2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 134
Manufaktur um 1900TeewagenKirschholz, Messing, Glas; H 102 cm, L 78 cm, B 48 cm; Einlegeboden
Lot 554
Wohl Tirol im Stil des 18. Jh.2 Wandkonsolen mit PuttoköpfenHolz, farbig gefasst und vergoldet; H je
2 item(s)/page