2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 286
JapanSammlung Fushimi-Puppen60 Keramiken, farbig gefasst; H bis 22 cm; z. T. bezeichnet; 2 Puppen
286JapanSammlung Fushimi-Puppen60 Keramiken, farbig gefasst; H bis 22 cm; z. T. bezeichnet; 2 Puppen
Lot 539
China, 1. Hälfte 20. Jh.Vogel mit BambusTusche und Aquarell auf Seide über Papier; H 248 mm, B 324
2 item(s)/page