6 item(s)/page
China, wohl Kangxi 17./18. Jh.17 Teller mit BlumenkorbmotivPorzellan mit Unterglasurmalerei in
China, wohl Kangxi 17./18. Jh.11 Teller mit BlumenkorbmotivPorzellan mit Unterglasurmalerei in
China, wohl Kangxi 17./18. Jh.15 Teller mit verschiedenen MotivenPorzellan mit Unterglasurmalerei in
China, wohl 18. Jh.10 Teller mit floralen MotivenPorzellan mit Unterglasurmalerei in Blau und Weiß
China, wohl Kangxi 17./18. Jh.10 Teller mit BlumenkorbmotivPorzellan mit Unterglasurmalerei in
China, wohl Kangxi 17./18. Jh.8 Teller mit BlumenkorbmotivPorzellan mit Unterglasurmalerei in Blau
6 item(s)/page