9 item(s)/page
Alberto FabianiOhne Titel (Relief)Kunststoff über Holz, Metallrahmen; H 101 cm, B 150 cm; im Guss bezeichnet u. r. ...[more]
Sproll Möbel, BernEin Paar Beistelltische der 50er JahreNussholz; H je 59 cm, B je 103 cm, T je 44 cm; zweischübig ...[more]
Engeln-Bausch, Franz Josef und Hildegard: Deckeldose mit eingefasster Goldmünze "Republica de Chile
Breuer, Marcel: Lounge chair
Delatte, André: Vase Berluze
André DelatteVase BerluzeÜberfangglas; bezeichnet "ADelatte Nancy" ...[more]
9 item(s)/page