14 item(s)/page
Avignon, Jim: Ohne Titel
Avignon, Jim: Ohne Titel
Jenkins, Paul: Untitled
Paul Jenkins1923 Kansas City (Missouri) - 2012 New YorkUntitledAquarell auf Papier; H 557 mm, B 772 mm; signiert "Paul Jenkins" ...[more]
Max Uhlig1937 DresdenOhne Titel (Landschaft)Aquarell auf Papier; H 390 mm, B 780 mm ...[more]
Thieler, Fred: Komposition
Breker, Arno: Nach dem Bade
Räderscheidt, Anton: Pferde
Herrmann, Curt: Kapuzinerkresse
Kohl, Willi: Städtchen
14 item(s)/page