4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 942
Eduardo Chillida1924 - San Sebastián - 2002Hommage à HeideggerHolzschnitt auf Japan. (1970). Ca.
Lot 959
Günter Brus1938 Ardning/Steiermark4 Bll.: StichstahlRadierung auf Kupferdruckpapier. (1985). Ca.
Lot 1023
Birgit Jürgenssen Und Lawrence Weiner1949 – Wien – 2003 und 1942 New YorkOhne Titel („Here is
4 item(s)/page