4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 604
Ernst Barlach1870 Wedel - Rostock 1938Die Erhalterin der FamilieLithographie auf chamoisfarbenem
Lot 636
Otto Griebel1895 Meerane - Dresden 1972Am SchreibtischAquarell über Bleistift auf festem Velin. (
636Otto Griebel1895 Meerane - Dresden 1972Am SchreibtischAquarell über Bleistift auf festem Velin. (
Lot 667
Rudolf Jettmar1869 Zawodzie bei Krakau - Wien 1939Fund der HarfeKreide auf Velin, punktuell fest auf
Lot 751
Serge Poliakoff1900 Moskau - Paris 1969Komposition in BlauFarbige Radierung auf festem Velin von BFK
4 item(s)/page