2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 550
Giorgio Morandi1890 - Bologna - 1964Natura mortaRadierung auf chamoisfarbenem, dünnem Karton. (
Lot 671
Käthe Kollwitz1867 Königsberg - Moritzburg 1945Junge Mutter mit SäuglingKreidelithographie auf
2 item(s)/page