10 item(s)/page
Ghotschan-BrückeIran, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 160 x 105 cm. Altersspuren, minim. rest.
Chinesischer Teppich
Sarough
Kleine Sarough Brücke
Ghom Gebetsteppich
Ghom Gebetsteppich
10 item(s)/page