7 item(s)/page
Leporello Fotoalbum
Antikes Schminkgefäß
Konvolut Opiumgewichte
10 Opiumgewichte in Form von mystischen TierenBurma/Indien, 19. Jh. Bronze, H. 1,7 - 11 cm, ca. 4 - 442 g, Gebrauchsspuren, minim. best.
Miniatur Menage
Konvolut kleiner Stempel
7 item(s)/page