20 item(s)/page
Seltene Ikone
Ikone Triptychon
Ikonostase
Triptychon Ikone
Seltene Ikone
Reiseikone
Reiseikone - Hl. Nikolaus
Reiseikone
Ikone - Basilios der Große
Ikone - Erzengel Michael
IkoneRussland, 18. Jahrhundert. -Erzengel Michael- Tempera auf Kreidegrund/Holz. 13,4 x 11 cm. Typische Alters- und Gebrauchsspuren. Best.
Ikone - Palmsonntag
Paar runde Ikonen
20 item(s)/page