4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 727
Alpenländische Sakralskulptur "Kreuzigungsgruppe", Holz, geschnitzt und farbig gefasst, dazu eine
727Alpenländische Sakralskulptur "Kreuzigungsgruppe", Holz, geschnitzt und farbig gefasst, dazu eine
Lot 729
Barocke Schnitzerei "Stehender Engel mit Trompete und Märtyrerpalme", Lindenholz mit Resten alter
729Barocke Schnitzerei "Stehender Engel mit Trompete und Märtyrerpalme", Lindenholz mit Resten alter
Lot 731
Sakralschnitzerei "Heiliger Geist", Holz farbig bemalt, 18./19.Jh., H. 48,5cm, fragmentarisch
Lot 732
Kleine Historismus Schnitzerei Supraporte "Engel und Arabesken", Eiche, 66x20cm, Wurmlöcher Small
732Kleine Historismus Schnitzerei Supraporte "Engel und Arabesken", Eiche, 66x20cm, Wurmlöcher Small
4 item(s)/page