2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 366
Sandstein Gartenfigur "Putto eine Muschel haltend", H. 82cm, restauriert/bestoßenSandstone garden
366Sandstein Gartenfigur "Putto eine Muschel haltend", H. 82cm, restauriert/bestoßenSandstone garden
Lot 367
Sandsteinrelief mit Resten farbiger Fassung "Herold zu Pferd mit Falken und Wappen", 17.Jh.,
2 item(s)/page