6 item(s)/page
Liber Amicorum "Der Liebe und Freundschaft geheiligt" mit Monogramm "H.W.", 25 beschriebene und ges
Band "Des Scharffsichtigen Kayser-Adlers. Das ist: Unpartheyisch vorgestellte Kayserl. Kriegs Handl
Band "Oeconomiae oder Vom Haushalten. Hiebevor von M. Johanne Colero beschrieben / Jetzo aber von n
Band "Nouveau Theatre de guerre ou Atlas geographique et militaire" 1757, 1. Teil, Verlag Julien, R
Band "Differents Sujets De Marine", Band 1-9, Paris Ende 18. Jh., Halbledereinband (Bindung z.T. er
Band "Geistlicher Wanderstab...", 18. Jh., Halbledereinband, Verlag Johann Michael Bauer, Hamburg,
6 item(s)/page