Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 4
Bronze. Skulptur - Voltaire und Rousseau. Zwei kleine Büsten mit dunkler Patina. An der Unterseite
Lot 27
Metall. Bronzeskulptur. Hertel, Oskar. “Zwei Panther“. Bronzeskulptur (dunkel patiniert) auf flachem
Lot 28
Metall. Bronzeskulptur. Porträt / Kopf eines Unbekannten. Nicht signiert und datiert, aus der
Lot 537
Holz. Skulptur. Go - Spieler. Figurengruppe aus Holz, Schnitzarbeit Ende des 20. Jhrdts. Länge:
4 item(s)/page