20 item(s)/page
Hermès Seidentuch, "L'Hiver", Phillipe Ledoux, 1968,handrolliert, grün/grau/elfenbein, Jagdmotive, im Glasrahmen, ca. 90 x 90 cm ...[more]
KARL LAGERFELD, Seidentuch, bunte Weihnachtsmotive,bezeichnet, handrolliert, rot/schwarz, ca. 88 x 80 cm ...[more]
Hermès Seidentuch, "Attelage en Arbalète", Phillipe Ledoux,orange/braun/elfenbein, original Karton, ca. 90 x 90 cm ...[more]
Hermès Seidentuch, "Les Robes", Phillipe Ledoux,braun/gold/elfenbein, original Karton, ca. 90 x 90 cm ...[more]
Handtasche, Leder, dunkelbraun, Finardi, Milano, Italien, Lederhenkel,Gebrauchsspuren ...[more]
2 Damenhandtaschen, klein,grün/weiß, Leder, bez. A.R., Gebrauchsspuren
Damenhandtasche, schwarz, Leder, ohne Bezeichnung, ca. 23x31 cmGebrauchsspuren, mit Schlüssel ...[more]
Handtasche, schwarz, bezeichnet Tods, ca. 27 x 40 cm, Gebr.spuren
Handtasche, wohl Louis Vuitton, ca. 25 x 19 cm,Lederhenkel, fast wie neu
2 Damenhandtaschen, Leder, CESARE PICCINI, Italien, grün,Schwarz, Gebrauchsspuren, ca. 27 x 15 cm ...[more]
2 Damenhandtaschen, klein, verschiedene Farben, einePASCAL MORABITO, Paris, Gebrauchsspuren ...[more]
3 kleine Damenhandtaschen, verschiedene Farben, Formen, Leder,u.a. LANCASTER, Paris, rosa-, pinkfarben, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut von 6 kleinen Damenhandtaschen, verschiedene Farben,Formen, Leder, Lack, Stoff, Gebrauchsspuren ...[more]
3 Damenhandtaschen, klein, Leder, verschieden Formen, rot, u.a.Italien, Gebrauchsspuren ...[more]
2 Damenhandtaschen (Abend-), schwarz, Leder, ohne Bezeichnung,Gebrauchsspuren ...[more]
2 Damenhandtaschen (Abend-), schwarz, Leder, eine FRANZ SAUER(Köln), fast wie neu ...[more]
20 item(s)/page