3 item(s)
3 item(s)/page
"Kölner Dom und Hohenzollern Brücke", Fotografie, Passepartout,ca. 52 x 42 cm, hinter Glas gerahmt
CHRIS MOORE (1934), "Top Drawers - Olympic Runners", Fotocollage,Edition Verkerke Bv Ede Holland von 1981, Passepartout, gerahmt, ca. 8,5 x 17,5 cm
3 item(s)/page