8 item(s)/page
Corneille, Farblitho, u.li. 36/200, u.re. corneille 96. Maße: 42,5 x 36 cm.
Amphore, nachgemacht im alt griechischen Stil mit zwei Henkeln, Körper mit Muschelbesatz. Höhe: ca. 52 cm.
Holzfigur/Holzstatue, Südostasien, gefaßt, berittener Kämpfer mit Dienerschaft, 20. Jh.. Maße: ca. 63 cm.
Biedermeierkommode, Obstholz, zweischübig. Maße: 77 x 87 x 46,5 cm. Deckplatte und Füße ersetzt.
Teppich Galerie, Nain. Maße: 303x90 cm. Gebrauchsspuren.
Teppich, Persien, Täbris, zentrierte Raute. Maße: 305 x 207 cm.
8 item(s)/page