4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 534
Mexiko Zigarrendose
Lot 535
Paar Unruhwellen Sortierkästen
Lot 536
Sextant
Sextant in Holzkiste, "Stanley London", England, 20. Jh., Messing, herstellerbez., L.: ca. 23 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Lot 583
Tischpsyche
4 item(s)/page