9 item(s)/page
Salvador Dali (1904-1989) Visions de paradis, modern art, (Aus: Calderón, La Vie est un songe)
Wolf Vostell (1932-1998) Siegesgöttin Nike von Samothrake, modern composition of goddess Nike,
Ernst Wilhelm Nay (1902-1968) Galerieplakat Gesegnetes und erfolgreiches 1966, gallery poster,
Johannes Grützke (1937-2017) signiertes Ausstellungsplakat 1989-1990 Samuelis Baumgarte Galerie,
Lithographie/Papier, u. rechts signiert und datiert Ettl '96, Häuser mit Figuren, Blattmass H 36,5 cm x B 53 cm, Modellrahmen 41 x 61 cm ...[more]
9 item(s)/page