6 item(s)/page
Kristall, Frankreich, am Boden mit Ätzstempel, Serie Excellence, 5x H 25 cm x D 9,5 m
Kristall, Frankreich, am Boden mit Ätzstempel, Serie Excellence, 6x H 22,5 cm x D 8,5 m
Glas, Frankreich um 1900, signiert Gallé, florales Dekor, feuerpoliert, farbig gefasst, H 9,5 cm x D 7 cm, Kratzer
Glas Pâte de verre, Deutschland um 1900, signiert Heckert, Fritz Heckert Petersdorf Schlesien, florales Dekor, farbig gefasst, H 8 cm x D 12 cm
Glas, Italien, Entwurf Franco Toffolo, 1950er - 1960er Jahre, Clown aus mehrfarbigen Glas, 1x H 28 cm x B 12,5 cm, 3x H 19 - 22 cm, Gebr.
6 item(s)/page