Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Paar Beistellschränke / Nachtschränke (1910/20er Jahre, Art déco, Bauhaus), Messingrohr u.weißer Marmor, Gr. ca. 100 x 41 x 37,5 cm.
Lot 1086
Tischlampe (Max Schumacher, für Metallwerk Werner Schröder, Lobenstein, Deutschland, 30er J., Art dé
Tischlampe (30er J., Art déco, Bauhaus), Gr. ca. H: 52 u. Dm: 35 cm. Altersbed.Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
3 item(s)/page