4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1089
Spiegel (Biedermeier)
Spiegel (Biedermeier), Holzrahmen m. os. 2 Voluten, ca. 140 x 53 cm. Versand nur durchexternen Dienstleister möglich.
Lot 1090
Wandspiegel (wohl 18. Jh.)
Wandspiegel in Holzrahmen (wohl 19. Jh.), ca. 53 x 38 cm. Altersgem. Zustand. Versand nurdurch externen Dienstleister möglich.
Spiegel (Murano, wohl 1970/80er Jahre), 8-kant. Beschädigt. Versand nur durch externenDienstleister möglich.
4 item(s)/page