Creator / Brand
- Category,
11 item(s)/page
Vase (Murano, Italien), klares Glas m. bunten Aufschmelzungen, ovoiderGefäßkörper, H. ca. 29,5 cm. Gebrauchsspuren.
Vase (Murano, Italien)
Vase (Murano, Italien), irisierendes, gestreiftes Effektglas zylinderförmiger Gefäßkörper,H. ca. 30 cm. Gebrauchsspuren.
Vase (Murano, Italien)
Vase (Murano, Italien, Art déco)
Vase (Murano, Italien, Art déco), irisierendes Effektglas, H. ca. 38 cm. Gebrauchsspuren.
Großes Kelchglas (Murano, 20. Jh.), Unterseite m. Ritzsignatur, H. ca. 26,5 cm.
Großes Kelchglas (Murano, 20. Jh.), Unterseite m. Ritzsignatur, H. ca. 27 cm.
Venezianisches Flügelglas (Murano, 20. Jh.), H. ca. 23,5 cm.
Studioglasvase (Murano, Italien)
Studioglasvase (Murano, Italien), Glas, Gr. ca. 14 cm. Versand nur durch externenDienstleister möglich.
11 item(s)/page