2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 37
Elfenbeinkette mit KoralleMit Gemme in Perle gefasst, 19. Jh., 585er Goldverschluss, Maße: Länge der
Silberarmreif mit Granaten Im Originaletui, F. Bleyer vorm. J. Krieger Wiener Gold- und Juwelenwaaren Wien, Maße: Durchmesser 6cm. ...[more]
2 item(s)/page