Paar Gemälde Malerin/Künstlerin und einer Schriftstellerin Sehr fein gemalte Portraits, gerahmt im Holzrahmen mit Samt bezogen (Standbilderrahmen), Italien 19. Jh., Maße: je H26,5 x B22,5cm.
Varia Auktion Kunstauktionen Nachtmann
28 Feb 2020 18:00 CET
Heutauer Strasse 8
Siegsdorf
83313
General delivery information available from the auctioneer
28 Feb 2020 18:00 CET
Date Format
Heutauer Strasse 8
Siegsdorf
83313