3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 247
Original Renaissance Rahmen
Original Renaissance RahmenItalien 16./17.Jh., Holzgeschnitzt, rest. bed.Maße: H86 x B73cmLichtmaß: H47 x 36cm ...[more]
Lot 248
Renaissance Rahmen
Renaissance RahmenWohl Italien um 1700, Nussbaum-, Perlmutt-, Beinintarsien.Maße: 32 x 25cmLichtmaß: 17,5 x 13cm ...[more]
3 item(s)/page