Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Furniture (42)
42 item(s)

  • 42 item(s)

Um 1900, Holz geschnitzt und gefasst.Maße Bank: L1,83 x H1,16 x T0,57m ...[more]

Süddeutsch, um 1830, dreitürig, Kirschbaum, furniert, rest., erg. Maße: B2,95 x H2,23 x T0,53m ...[more]

Kirschbaum furniert um 1820 min. rest. bed.mittig zerlegbarMaße: H 190 x B 150 x T 62 cm

Dresden 19 Jhd. Nussbaum furniert und intarsiert,Maße: H 61 x B 85 x T 49 cm ...[more]

Lothringen 18 Jhd. NussbaumH 228 x B 172 x T 67 cm ...[more]

Deutschland um 1820, min. rest. bed.Maße: H 68 x B 70 x T 48 cm ...[more]

3-teilig zerlegbarNussbaum furniert. Rest. bed. erg. Maße: H 210 x B 141 x T 72 cm

Deutschland 19.Jhd.Mahagoni/BucheMaße: H 83 cm Sitzhöhe 50 cm

Nussbaum um 1700, geschnitzt. Maße: H 125 Sitzhöhe 53 cm ...[more]

Kirschbaum, teilw. furniert Maße : H 89 cm Sitzhöhe 46 cm ...[more]

Österreich um 1780 Kirschbaum massivMaße: H 86 cm x B 134 cm x T 62 cm ...[more]

Nussbaum um 1860, feingeschnitzt.Sitzbank: H 110 cm x B 142 cm 2 Armlehnsessel: H 97 cm, Sitzhöhe: 45 cm ...[more]

Nussbaum, 19. Jhd. Maße: H 94 cm, Sitzhöhe 44 cm ...[more]

Kirschbaum, 19. Jhd.Maße: H 92cm , Sitzhöhe 46 cm ...[more]

Italien, 19. Jhd, Nussbaum, min. rest. bed. Maße: H 98 cm , Sitzhöhe 45 cm ...[more]

18. Jhd Nussbaum, rest. bed. Maße: Höhe 114 cm, Sitzhöhe 50 cm ...[more]

Wohl Italien um 1920holzgeschnitzt und gefasst Maße: H 184 cm x L 65 cm x B 65 cm ...[more]

18 Jhd. geschnitzt, vergoldetHellblauer SamtbezugMaße: H 113 cm , Sitzhöhe 46 cm ...[more]

Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm ...[more]

  • 42 item(s)