2 item(s)
2 item(s)/page
Barocke Kiste mit gravierten Schnaps-/Weinflaschen18 Jhd. min. besch. Maße: Kiste L 66 x H 26 x T 16 cm ...[more]
Lot 65
Champagner/Wein Rüttelpult
Champagner/Wein RüttelpultEiche massiv dat. 1971 Maße: H 150 x B 70 cm ...[more]
2 item(s)/page