5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 65
Konvolut von 4 Honigtöpfen
Konvolut von 4 Honigtöpfen19 Jhd. Maße:ca. Höhe 10 cm , D 8 cm ...[more]
Lot 66
Konvolut Fayencekrüge/Vasen
Konvolut Fayencekrüge/Vasen18 Jhd. Höhe ca. 20 cm ...[more]
Lot 67
Wiener Majolika "Kamel"
Wiener Majolika "Kamel"fein bemalt, gemarktet Länge 24 cm Breite 27 cm Höhe 12 cm ...[more]
5 item(s)/page