4 item(s)
4 item(s)/page
Singvogelautomat mit Uhr Reuge MusicZwei zwitschernde Vögel, vergoldet, Made in SwitzerlandMaße: H 29,5 D 18 cm
Lot 210
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr
Biedermeier/Empire Alabaster Uhr Um 1800 Paris, sign., besch. Maße: H 40 cm, B 24 cm, T 13,5 cm
Lot 211
Miniaturuhr Bronze mit Email
Miniaturuhr Bronze mit Emailum 1900Zeiger fehlen, besch. Maße: H 12 cm x B 7 cm
4 item(s)/page