20 item(s)/page
Paar Sandstein Muschelbecken
Paar Sandstein Muschelbecken um 1900, min besch. Maße: H 97cm x B 79 cm x T 66 cm
Alter Schmiedeiserner Ausleger/WerbetafelMaße: H 140 cm x B 94 cm
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil20. Jh., rest. bed.Maße: H1,10 x B1,85 x T0,65m.
Kleine Schatulle in Boulle-Technik 19. Jhd. mit Messing, Zinn und Beineinlagen,min. besch. Maße: ca. L 16 cm, T 11cm, H 6 cm
Münchener Jugendstil Konsole mit SkulpturenUm 1900, weiß-grau gefasst, besch. Maße: H 50 cm , B 56 cm
Drei große Antike Apothekenbehältermit Deckel und BeschriftungMaße: ca. H 62 cm, D 43 cm
Rarität Barocker BücherständerDeutschland um 1700, Nussbaum und vers. Edelhölzer , furniert, Maße: B 51 cm x T 32 cm x H 36 cm
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion.
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm Weitere finden Sie in unserer Auktion.
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
20 item(s)/page