3 item(s)
3 item(s)/page
Prunkvoll geschnitzer goldener Spiegel Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm
Originaler Biedermeier/Empire Spiegel um 1820, Kirschbaum, vergoldete Rosettenmit schriftl. Überlieferung der BesitzerMaße: H 103 cm x B 42 cm
3 item(s)/page