3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 689
Bohnstedt, Ludwig(1822 St. Petersburg - 1885 Gotha) Aquarell/Papier. "Ernte bei St. Petersburg".
Lot 693
Korolew, A.B.(Russischer Maler, 2. H. 20. Jh.) Aquarell/Papier. Kleine Landschaft. R. u. sign. u.
693Korolew, A.B.(Russischer Maler, 2. H. 20. Jh.) Aquarell/Papier. Kleine Landschaft. R. u. sign. u.
Lot 694
Korolew, A.B.Aquarell/Papier. Von Bäumen gerahmte russische Kirche, r. u. Staffagefigur. L. u. sign.
3 item(s)/page