Jugendstil-Deckenlampe 1-flg. Wohl Messingblech. Optisch formgeblasener, traubenformiger Schirm aus mattiertem farblosem, part. grün verlaufend überfangenem Glas. Altersspuren. H. ca. 28 cm. Deutsch. A. 20. Jh.
Art, Antiques, Collectibles
24 Aug 2019 09:00 CEST
Gohliser Straße 19
Leipzig
04155
For Kunstauktionshaus Leipzig delivery information please telephone +49 (0)341 590880.
Art, Antiques, Collectibles
24 Aug 2019 09:00 CEST
Date Format
Gohliser Straße 19
Leipzig
04155