(3 day sale)
Barcelona
library_books Catalogue

  • (Lots: 2000-2582)

  • (Lots: 2800-3680)

  • (Lots: 3700-4293)

  • 09:45 - 20:00 CEST
  • 09:45 - 20:00 CEST
  • 09:45 - 20:00 CEST
  • 09:45 - 20:00 CEST
  • 09:45 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 934151766

  • Lighting (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Pareja de candeleros franceses Napoleón III en bronce calado con fuste diseño peces, fles. del s.XIX. 16 x 12 cm. c/u.

Lámpara de sobremesa en metal plateado con fuste extensible y pantalla de tela, segunda mitad del s.XX. 58 x 26 cm.

Candelabro de tres luces en hierro forjado con decoración de aves y acantos sobre base en mármol, segundo cuarto del s.XX. 41 x 42,5 x 10 cm.

Pareja de lámparas de sobremesa en metal esmaltado con figuras orientales y pantalla de tela plisada, segunda mitad del s.XX. 47 x 20 x 20 cm. c/u.

  • 14 item(s)