21 item(s)/page
Antoni Miró. El passeig. Grabado.
Antoni Miró (Alcoy, Alicante, 1944) El passeig. Grabado firmado, titulado, fechado en 1996 y marcado P.A. a lápiz. 37 x 53 cm.
Joan Ponç. Personaje. Grabado.
Antonio Miró. L’ull. Grabado.
Antonio Miró (Alcoy, Alicante, 1944) L’ull. Grabado firmado, titulado, fechado en 1991 y numerado 10/200 a lápiz. 66 x 52 cm.
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Cabezas femenina y masculina. Grabado firmado y numerado 95/99 a lápiz. 50 x 60 cm.
Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Busto femenino. Litografía firmada y numerada 75/100 a lápiz. 75,5 x 56,5 cm. Sin enmarcar.
Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Silla maniquí. Litografía firmada y marcada P.A. a lápiz. 60,5 x 46,5 cm. Sin enmarcar.
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Figura femenina. Grabado firmado y numerado 83/99 a lápiz. 61 x 81 cm.
Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Globo maniquí. Litografía firmada y marcada P.A. a lápiz. 60 x 46,5 cm. Sin enmarcar.
Antoni Clavé. Composición. Grabado.
21 item(s)/page