3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 253
2 3-armige Leuchter, Bronze, vergoldet, 19. Jh., auf verziertem Rundsockel, leichte Alterungsspuren,
2 3-armige Leuchter, Bronze, vergoldet, 19. Jh., auf verziertem Rundsockel, leichte Alterungsspuren, H 41
Paar große 5-armige Leuchter, um 1800, Holz geschnitzt, mit Blüten und Blattranken, mit Blattvergoldung, auf fremdem Holzsockel, H 85
Öllampe, Guss, versilbert, 19. Jahrhundert, später elektrifiziert, Alterungsspuren, L 40
3 item(s)/page