Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
6 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Kobaldblaues Porzelanschälchen mit kleinem Biscuit Putto, auf Marmorsockel, mit Messingmontierung,
Kobaldblaues Porzelanschälchen mit kleinem Biscuit Putto, auf Marmorsockel, mit Messingmontierung, um 1900, L 9, Z 2
Bier-/Steinkrug Columbus Norddeutscher Lloyd Bremen, Relief bemalt, H 16
Große Royal Dux Porzellanfigur, Tänzerin Nr.153/9, handbemalt, signiert Konisova, auf ovalen Sockel,
Große Royal Dux Porzellanfigur, Tänzerin Nr.153/9, handbemalt, signiert Konisova, auf ovalen Sockel, Glasurfehler durch Brandstützen, H 58
Wandkachel, staatl. Majolika Manufaktur Karlsruhe, mit Relief einer Hansa-Kogge, Maße 30x32
Keramikfigur, Mohr mit Schale ”Nougatine, Venchi Unica”, L 30
Mickey Mouse Kinderservice Keramik, gestempelt SA, 30er Jahre, mit 3 Kännchen, 4 Tassen und Untertassen, 1 Unterasse und 2 Kännchen geklebt, H 11,...
-
6 item(s)/page