4 item(s)
4 item(s)/page
Gewürzset Salz, Pfeffer, Senf, englisches Silber B&S, in Etui, L 25 ...[more]
Lot 521
Konv. Geschirr- und Besteckteile aus dem Bord-Service der Norddeutschen Lloyd Bremen, Wilkens
Schreibset 19 Jhdt., hohl gearbeitet, mit Silberstempel, leichte Alterungsspuren, L 38
Lot 523
Villeroy & Boch Besteckgarnitur, Entwurf Paloma Picasso, Silberauflage 18/10, signiert Paloma
4 item(s)/page