15 item(s)/page
Lineol Flak-Anhänger 8/8, olive, gummibereift, leichte Alterungsspuren, L 38, Z 2
Lineol Kübelwagen, Mimikry HL, mit elektr. Beleuchtung und 4 Sitzsoldaten, Stoffverdeck fehlt,
Lineol Mannschafts-LKW, Uhrwerk intakt, olive HL, nicht vollständig, teilweise restauriert, noch
Lineol Flak-Geschütz, zum Anhängen, olive HL, L 20, Z 2, dazu 2 Lineol Flak-Soldaten, L 7,5
Märklin Suchscheinwerfer 13545, elektr., Mimikry HL, H 9, Z 2
Doll Antriebsmodell, Baumstammsäge, handlackiert, Lackschäden, L 13,5, Z 3
Doll Antriebsmodell Windmühle mit Wasserrad und Schöpfwerk, handlackiert, Fahne fehlt, Befestigung
Doll Antriebsmodell Windmühle mit Wasserrad und Schöpfwerk, handlackiert, Fahne fehlt, Befestigung an Wasserrad gelötet, Lackschäden, L 21, Z 3
Märklin Antriebsmodell Dekupiersäge, uralt, handlackiert, Gebrauchsspuren, H 23, Z 2-3
Antriebsmodell Spinnerin, mit gedrechseltem Spinnrad und Roggen, uralt, handlackiert, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17,5, sonst Z 2, selten
Antriebsmodell Plank? Riesenrad, mit 6 Gondeln und 6 Sitzfiguren, uralt, handlackiert, Alterungsspuren, Lackschäden, H 35, Z 3, selten
Konv. 4 Modellautos 1:43, Guss, neu, teilweise in Original-Verpackung
3 Modellautos, 1:43 Guss, Postbus, Gasolin-LWK und alte Feuerwehr, teilweise in Original-Verpackung
15 item(s)/page