6 item(s)/page
Leuchtturmuhr, Guss, vergoldet, um 1900, mit dreh- und beleuchtbarem Glasaufsatz mit römischen
Leuchtturmuhr, Guss, vergoldet, um 1900, mit dreh- und beleuchtbarem Glasaufsatz mit römischen Zahlen, intakt, H 43, leichte Alterungsspuren
Nachtwächter-Türmchenuhr um 1770, Gehäuse Holz, aus einem Stück geschnitzt, farbig gefasst, Geh- und
Glashütte Schiffskajütuhr, Bakelit, ohne Sekundenzeiger, Nr. 29346, Scharnier ausgebrochen, LS, muss
Glashütte Schiffskajütuhr, Bakelit, ohne Sekundenzeiger, Nr. 29346, Scharnier ausgebrochen, LS, muss überholt werden, D 22, Z 3
Glashütte Flugzeugborduhr, Handaufzug, Kaliber 71, intakt, Nr. LG 35.7030, Schaltrad-Chronograph mit
Tischlampe mit Weckeruhr, Chrom, Mofem, Ungarn, um 1920, auf Marmorsockel, alter Stecker, Werk
Tischlampe mit Weckeruhr, Chrom, Mofem, Ungarn, um 1920, auf Marmorsockel, alter Stecker, Werk muss überholt werden, H 29
Junghans Tischuhr ”ATO”, elektr., Messing, mit Glashaube, Alterungsspuren, L 22, überholungsbedürftig
6 item(s)/page