Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 175
Nymphenburg Porzellan-Platte, rückseitig bez. 254 L/11/44, mit rot-goldener Blütenmalerei, 20.
Nymphenburg Porzellan-Platte, rückseitig bez. 254 L/11/44, mit rot-goldener Blütenmalerei, 20. Jh., Durchmesser 33 cm, im Original-Karton.
1 item(s)/page