Vienna

  • 17:00 - 20:00 CET
  • 13:00 - 18:00 CET
  • 13:00 - 18:00 CET
  • 13:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 13:00 - 18:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 1585462390

  • Watercolours (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Lot 37

Brasch, Hans

Lot 71

Franta, Hans

Lot 129

Kitt, Ferdinand

Lot 135

Koller, Silvia

Lot 142

Landa, Hubert

Landa, Hubert(1870 - 1938)MayrhofenAquarell auf PapierSigniert rechts unten, Verso betitelt33,3 x 47 cm ...[more]

Lot 197

Pulker, M.

Pulker, M.Stadtansicht, (19)35Aquarell auf PapierMonogrammiert und datiert rechts untenBlattgröße: 20,7 x 29,7 cm ...[more]

Lot 207

Ritter, Grete

Ritter, Grete(*1922)Beim PicknickGouache auf PapierSigniert rechts untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 57 x 43,5 cmgerahmt ...[more]

Lot 228

Senkinc, Franz

Lot 237

Stöbe, Erhard

Tepavcevic, Natasa(*1982)Abstrakte KompositionGouache auf PapierMonogrammiert links oben29,5 x 20,5 cm ...[more]

Lot 257

Toni Köhler

Toni KöhlerTorbogen, 1973Aquarell auf PapierSigniert und datiert rechts untenBlattgröße ca. 48 x 67 cmgerahmt ...[more]

Lot 274

Veith, Eduard

Veith, Eduard(1856 - 1925)Sitzende DameAquarell auf Papier16 x 12,5 cm ...[more]

  • 25 item(s)