3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1001
Zwei Radierungen, Ruderboot am Steg und Haus am Seeufer. Hinter Glas gerahmt. Maße: ca. 25 xm x
Zwei Radierungen, Ruderboot am Steg und Haus am Seeufer. Hinter Glas gerahmt. Maße: ca. 25 xm x ca. 19 cm.
Lot 1012
Karl Graf, Lot von 12 Drucken auf Holzplatten gezogen, Pfälzer Ortschaften, Höhe ca. 34 cm, Breite
3 Original Radierungen, dabei 2x Eugen Lindenberg ?, sowie 1x Fabian Spiess
3 item(s)/page