10 item(s)/page
Lithografie, Wolfgang Fratscher, 1982 "Ex Libris Rosemarie Zebrella", 15/30, Brandflecken am unteren
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "beflügeltes Jahr", Dez. 74, Maße: Breite ca. 21 cm und Höhe ca.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "beflügeltes Jahr", Dez. 74, Maße: Breite ca. 21 cm und Höhe ca. 28,3 cm.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "fruchtbares Jahr", Maße: Breite ca. 22,4 cm, Höhe ca. 29,8 cm.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "Versuchung", 3/20, 1994, Ex Libris Angela Ripken, Maße; Breite ca.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "Fuhrmann" Ex Libris Dr Ferdinand, 6/30, 1981, Maße: Breite ca.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "Fuhrmann" Ex Libris Dr Ferdinand, 6/30, 1981, Maße: Breite ca. 21 cm und Höhe ca. 28,3 cm.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "Jagdliebe", 1983, XIV/XXX, Maße: Breite ca. 26,3 cm und Höhe ca.
Lithografie, Wolfgang Fratscher, "Jagdliebe", 1983, XIV/XXX, Maße: Breite ca. 26,3 cm und Höhe ca. 28,5 cm, Brand- und Wasserflecken am Rand.
Wolfgang Pollmer. Aquarell "sitzender Akt" in schwarz / weiß, rechts unten Signatur W.Pollmer, 84.
Wolfgang Pollmer. Aquarell "sitzender Akt" in schwarz / weiß, rechts unten Signatur W.Pollmer, 84. Blattmaße: Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 36 cm
Lithographie, rechts unten signiert. Nr. 316/350. Hinter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen: Höhe ca.
Lithographie, rechts unten signiert. Nr. 316/350. Hinter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen: Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 34,5 cm
2 Drucke von Bertrand, beide mit Blumenmotiven. Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 52 cm, Breite
2 Drucke von Bertrand, beide mit Blumenmotiven. Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 42 cm
Lot von Drucken, sowie 4 Bücher, bitte besichtigen!
10 item(s)/page