2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3175
Radierung "Bauer Wilhelm Faust in Willingshausen", Hermann Kätelhön, 1912, hinter Glas gerahmt,
Radierung "Bauer Wilhelm Faust in Willingshausen", Hermann Kätelhön, 1912, hinter Glas gerahmt, Maße: Breite ca. 40 cm und Höhe ca. 50 cm.
2 item(s)/page