No Image
Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Schmuck (101)

101 item(s)

  • Sale Section
  • 101 item(s)

Opalring, 585er Gelbgold, 1960er Jahre längsoval, weisslicher Opal (gebrochen) in Fugegefasst, schräge Kante in Stegen durchbrochen, RG 52, 8,3 g

Saphir-Diamant Bandring, 585er Gelbgold querovaler Saphir, wie die flankierendenAltschliff-Diamanten Ajour gefasst, ca. 0,4ct, Rg 55, 6,0 g

2 Biedermeier-Broschen, Schaumgold Blütenform m. schwarzem Glas bzw. Knoten, schwaresEmaille, Blütenzweig, beide besch., Dm 3,4/4 cm

  • 101 item(s)