4 item(s)
4 item(s)/page
Suite de 10 Coupes couvertes et présentoirs en faïence de Satsuma à décors de Rônins. Japon Période Meiji 19ème siècle. H 10,5 x Diam 10,5 cm
Coffret cylindrique pour Sutras . Textile brodé et cuivre ouvragé . Japon . période Meiji.19ème siècle.L 31 cm x diam 8 cm
Coupelle sur pied en couronne en porcelaine d’Arita. Japon période meiji 19ème siècle. Diam 25 cm x h 11 cm x diam du pied 7,5 cm
4 item(s)/page