3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 110
Nina KOGAN (1887-1942)
Lot 221
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Lot 222
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Jean LEPPIEN (1910-1991)Sans titre, 1960Monotype, encre noire, bleue et jaune sur papier Signé en bas à gauche et daté au dos47 x 31 cm ...[more]
3 item(s)/page